Дентал-Центр, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Октябрьская ул. 40
Телефон: (8452) 289940
(8452) 289942
(8452) 289943
Web: dentalcenter.su
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стоматология
Деятельность: Наша клиника представляет совершенно новый подход к вопросу сохранения стоматологического здоровья: мы находим реальные способы сделать доступными достижения мировой стоматологии для жителей и гостей нашего региона и предлагаем комплексное решение самых разных стоматологических проблем: -Пародонтология -Современные методики лечения заболеваний десен -Терапия -Сохранение эстетики и здоровья зубов -Ортопедия -Новый уровень в протезировании зубов. Безметалловая керамика: доступное протезирование на основе диоксида циркония. -Ортодонтия -Исправление прикуса в любом возрасте -Хирургия и имплантология -Успешное сохранение и восстановление зубного ряда.
Консультация специалистов и составление плана лечения-БЕСПЛАТНО. Гарантия на все виды услуг-2 года. Действуют специальные предложения для жителей Саратовской области, а также для врачей любой специальности.
Ключевые слова: детская стоматология
лечение
медицина
стоматологические услуги
установка имплантов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.