Зазеркалье-С, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Большая Горная ул. 324А оф.: 2
Телефон: (8452) 724363
9372623444
Web: zz-c.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Сантехника
Раздел: Производство мебели
Раздел: Светоприборы
Раздел: Зеркала, витрины, стекло нарезка, обработка, монтаж
Деятельность: Мы предлагаем широчайший спектр зеркал на все случаи жизни. Активно развиваясь более 10 лет, магазин-салон зеркал "Зазеркалье" стал одним из крупнейших фирменных магазинов зеркал в своем регионе.
У нас вы легко подберете зеркало нужного размера, подходящее к интерьеру вашего дома. В ассортименте представлены зеркала для любых помещений: от обычной гостиной или ванной комнаты до изысканных интерьеров, создаваемых дизайнерами. Вы можете купить зеркала с различной обработкой края или в багетной раме, с художественным матированием, с искусственной подсветкой, с полочками для различных предметов – выбор зеркал огромен и зависит от индивидуальных предпочтений, а также от того, где вы планируете устанавливать свое приобретение.
Постоянно работая над расширением ассортимента, мы стали официальным представителем компании "Амфора" и предлагаем вашему вниманию керамические тандыры от производителя в Саратове с доставкой по городу и области.
Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент: аксессуары и сантехника для ванн, светильники для зеркал, светильники для помещений с повышенной влажностью (ванны, бани), электрокамины и порталы, печи отопления для домов и бань и многое другое!
Ключевые слова: аксессуары для бань
зеркала
ИК-сауны
мангалы
мебель для ванных комнат
печи для отопления
печи для сауны
порталы
сантехника
светильники
тандыры
электрокамины
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.