Lawazza Pizza, пиццерия, ИП    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Максима Горького ул. 10
График работы: пн. — вс. 11:00 — 22:00
Телефон: (8452) 280615
(8452) 536456
Web: lawazza-pizza.ru
Раздел: Кафе
Деятельность: Каждый человек знает, что традиционным итальянским блюдом считается пицца. Она представляет собой круглую лепешку из тонкого теста, которая может быть различных размеров. Начинка может быть абсолютно любая. Историки, которые исследуют этот кулинарный шедевр, утверждают, что пицца была придумана жителями Средиземноморья достаточно давно. Они использовали тонкую лепешку в качестве съедобной тарелки. Со временем рецепт приготовления пиццы постоянно совершенствовался, а начинка становилась все более утонченной. Американские ученые провели социологическое исследование, в результате которого выяснилось, что употребление пиццы на рабочем месте приводит к порче около 7 миллионов документов в год Однако люди скорее всего откажутся от использования различных бумажных бланков, чем от любимого блюда.
Пицца — это традиционное блюдо итальянской кухни, пользующееся огромной популярностью во многих странах. Пицца представляет собой круглый открытый пирог из тонкого теста с разнообразными начинками. Историки, исследующие этот кулинарный феномен, утверждают, что жители Средиземноморья, где впервые появилась пицца, изначально использовали тонкий пласт теста как съедобную тарелку. Постепенно рецептура теста совершенствовалась, а начинки становились все более утонченными. Интересный факт. Согласно социологическому исследованию, проведенному американскими учеными, употребление пиццы на рабочем месте приводит к порче около 7 миллионов документов в год Однако с большей долей вероятности можно предположить, что люди откажутся от использования бумажных бланков, чем от любимого лакомства.
Ключевые слова: пиццерия
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.