Покрофф, центр кровли, ИП    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Чернышевского ул. 153
Телефон: (8452) 224210
(8452) 224111
9378074059
Раздел: Кровельные материалы
Деятельность: НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР В ВЫБОРЕ КАЧЕСТВЕННЫХ КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ!
Центр Кровли "Покрофф" — это современная компания, производитель кровельных материалов, работающая на российском рынке уже 15 лет.
Основное направление деятельности — производство и продажа металлической кровли различных видов и другие виды строительных материалов для комплектации вашей кровли или фасада. Помимо материалов, мы предлагаем Вам все необходимые услуги для устройства кровли "под ключ".
•Основное направление производства — изготовление металлической кровли: металлочерепицы "СуперМонтеррей", профнастила от С8 до Н114 и доборных элементов. Продукция, выпускаемая нашим предприятием, отличается высоким качеством используемого сырья от ведущих производителей металла: ОАО "Северсталь", ОАО "НЛМК", ОАО "ММК".
•Широкий ассортимент строительных материалов для кровли и фасада: Гибкая черепица "Ruflex", наплавляемая кровля, водосточные системы, гидроизоляция и утеплители ведущих производителей, мансардные окна "Fakro", системы безопасности кровли "Borge", сайдинг для фасадов, профильные трубы и крепежная техника.
•Новинками этого года являются:
- премиум покрытие "ATLANT". Данное покрытие максимально имитирует керамическую черепицу, обладает текстурированной поверхностью, насыщенностью и благородством цвета. "ATLANT" открывает новые возможности для воплощения смелых идей и дарит Вашей кровле изысканный и индивидуальный стиль.
- премиум покрытие ПРИНТЕЧ представлен в 2-х вариантах: Дерево и Камень. Данное покрытие прекрасно воспроизводит рисунок и фактуру натурального дерева и натурального камня, что придает готовому изделию эксклюзивный характер и эстетическую привлекательность.
•Мы выполняем все необходимые расчеты, связанные с кровлей и фасадом, стройматериалами и их монтажом.
•Срок выполнения заказа 1-2 дня с момента получения письменного заказа от покупателя.
•Имеем возможность осуществления транспортной доставки по городу и регионам автомобильным транспортом.
•В нашей компании индивидуальный подход к клиенту и гибкая система скидок.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.