Полюс, группа компаний безопасности    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Рабочая ул. 177
Телефон: (8452) 511338 — дежурная часть (круглосуточно)
(8452) 508888 — многоканальный
(8452) 524132 — отдел кадров
Город: Энгельс (1)
Web: polus-grupp.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Охранные предприятия
Раздел: Защита охранные системы
Деятельность: Под нашей защитой – более тысячи объектов, начиная с квартир и коттеджей и заканчивая крупными предприятиями и федеральными банками.Преимущества нашей работы:
Профессионализм. Все сотрудники компании проходят регулярное обучение и повышение квалификации. 100% экипажей ГБР укомплектованы огнестрельным оружием. 9 охранных предприятий доверили нам охрану своих клиентов. Физическую охрану нам доверили 13 федеральных банков.
Оперативность. Фактическое среднее время прибытия группы быстрого реагирования – 7 минут. Дистанционный контроль за состоянием объектов и их техническое обслуживание в режиме 24/7.
Современные технологии. Пульт центрального наблюдения оснащен программно-аппаратным комплексом последнего поколения и считается лучшим в Саратове («Андромеда», производство Россия-Израиль; беспроводные системы охраны «Alarm View», производство Израиль).
Комплексный подход. Группа компаний «Полюс» предоставляет своим клиентам весь спектр охранных услуг без привлечения сторонних подрядчиков.
Гибкая ценовая политика. Наша ценовая политика логична, проста и продуманна. Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая все критерии, требования и пожелания. Клиенту предоставляются не только удобные именно для него варианты оплаты, но и выбор условий, подходящих в финансовом плане для заключения договора с ГК «Полюс».
Ключевые слова: вооруженная охрана объектов
невооруженная охрана объектов
охрана банков
охрана квартир
охрана коттеджей
охранная сигнализация
охранные предприятия
охранные фирмы
пожарная сигнализация
пультовая сигнализация
сопровождение грузов
тревожная кнопка
физическая охрана
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.