Ревив, студия-магазин, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Чернышевского ул. 199
Телефон: (8452) 286088
(8452) 602121
Web: www.revivc.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Дизайн
Раздел: Стройматериалы отделочные
Раздел: Тепло- и звукоизоляция
Деятельность: Студия дизайна Ревив в городе Саратов
Один совет: сначала посетите студию дизайна Ревив. Здесь Вам предложат профессиональный подход к творчеству и вместе с Вами создадут неповторимый авторский эскиз. В распоряжении Вашей фантазии - вся палитра материалов для отделки и декорирования помещений от Ревив.
Наша фирма уже 8 лет успешно работает на рынке отделочных материалов г. Саратова. Мы представляем Вашему вниманию уникальные отделочные материалы третьего тысячелетия – новые, неповторимые и стильные, - все лучшее, что предлагают сегодня известнейшие европейские производители. дизайн-студия итнрьера
Мы отбираем такие отделочные материалы, которые своими дизайнерскими и цветовыми возможностями создают уникальное жизненное пространство на любой вкус. Спектр применения чрезвычайно широк (частные квартиры, офисы, банки, концертные залы, бары, рестораны, гостиницы, школы и т.д.) . Также предлагаем Вам коллекцию итальянских обоев “Grafiton”, “Benova”, “Архитектура”.
Ключевые слова: дизайн-студия интерьера
строительные материалы звукоизоляционные
строительные материалы отделочные
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.