Ямал-Лтд, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Большая Горная ул. 129б
Телефон: (8452) 333349 — отделы (многоканальный)
(8452) 333398 — приемная
(8452) 332223 — приемная
Web: www.yamalltd.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительство порты фундаменты трубопроводы
Раздел: Проектные и изыскательные организации
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: ООО "Ямал-Лтд" осуществляет проектирование и строительство промышленных и гражданских объектов, производство и монтаж специализированного оборудования, агрегатов и комплектующих для газовой и нефтяной отраслей промышленности, котельных автоматизированных блочно-модульных. Общая площадь площадей компании составляет 10 тыс. кв. м., в том числе производственных площадей 2, 5 тыс. кв. м. Компания обеспечена современным технологическим оборудованием, широким спектром сварочных агрегатов, транспортным цехом и собственной строительной техникой. На предприятии работают более 60 человек аттестованного Ростехнадзором квалифицированного персонала. Компания располагает собственным проектным бюро и аттестованными лабораториями, что позволяет проектам проходить полный технологический цикл от разработки проектной и конструкторской документации до строительно-монтажных работ, монтажа оборудования и сдачи в эксплуатацию готового объекта. Производственные мощности компании позволяют выполнять проектирование и строительство газораспределительных станций различной мощности и перерабатывать до 12 тыс. тонн металла в год.
ООО "Ямал Лтд" предлагает полный цикл работ по строительству, реконструкции зданий и сооружений, капитальному и текущему ремонту от стадии проектирования до стадии ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию.
Мы выгодно отличаемся от наших партнеров тем, что акцент нашей деятельности направлен на то, чтобы максимально сократить финансовые, временные и прочие затраты заказчика, всегда оценивать задачу с позиций его интересов.
Для реализации этих идей мы освоили и развили целый ряд направлений, в том числе проектирование, внедрение новейших технологий, применение гибких креативных решений которые позволяют усовершенствовать реализуемый проект.
Такой подход полностью себя оправдывает, а отзывы наших партнеров говорят сами за себя.
В числе освоенных направлений нашей деятельности:
•все виды общестроительных работ;
•монтаж металлоконструкций;
•монолитное строительство, в том числе промышленное;
•прокладка всевозможных коммуникаций, в том числе методом горизонтально- направленного бурения;
•разработка проектов и устройство огнезащиты самых разнообразных конструкций, защита этих проектов в органах МЧС и ГИСН.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.