Денталь-люкс, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Степана Разина ул. 52
Телефон: (8452) 516763
9279173252
Web: www.dental-luks.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стоматология
Деятельность: Денталь-Люкс это современная стоматологическая клиника.
Мы всегда применяем индивидуальный подход при выборе метода лечения таким образом, чтобы результат соответствовал Вашим ожиданиям. Мы создали условия приятные для пациентов, и позволяющие врачу в полной мере продемонстрировать свое мастерство и талант. В своей практической деятельности мы используем передовые технологии и современные методы лечения, а так же постоянно следим за последними достижениями науки в области стоматологии. Клиника оснащена высокотехнологичным лечебным и диагностическим оборудованием: современные стоматологические установки, цифровой рентгенологический аппарат, аппарат для закись –азотной седации, ультразвуковой аппарат "пьезон-мастер", апекслокаторы, лазер, новейшие пломбировочные материалы и инструменты. Все это позволяет провести точную диагностику, высокое качество лечения, а значит, гарантировать успешный и долговременный результат. Наличие внутриротовой камеры позволяет показать и понять пациенту, что происходит с его зубами в процессе лечения.
В клинике сформировался сплоченный коллектив профессионалов, которые живут своей работой. Прием ведут специалисты высшей квалификации: кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, врачи-стоматологи которые прошли подготовку в лучших учебных центрах.
Вопрос стоимости услуг, наверняка, волнует многих. Политика клиники- высокое качество при оптимальных ценах.
Мы не просто оказываем помощь нашим пациентам, мы создаем улыбку.
Ключевые слова: стоматология
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.