Стена, торгово-строительная компания, ИП    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Зарубина ул. 150
Телефон: (8452) 214443
(8452) 214441 — розничный отдел
(8452) 762121 — корпоративный отдел
(8452) 403703 — корпоративный отдел
Web: www.stenadecor.ru/dekorativnie-kraski
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Керамические изделия
Деятельность: Почему люди выбирают нас? Во-первых, в наших салонах и на сайте нашей компании представлен тщательно подобранный ассортимент элитных отделочных материлалов: Декоративные краски и штукатурки Керамическая плитка и керамогранит ведущих производителей Италии и Испании Полиуретановые элементы архитектурного декора Элитные обои Фрески Системы наружного утепления фасадов с широкой гаммой финишной отделки. Во-вторых, у нас приемлимые цены. Мы продаeм материалы по ценам фабрик-производителей. В-третьих, в Саратове только у нас продаются эксклюзивные товары: гибкий камень системы утепления фасадов архитектурный камень. В-четвeртых, работы по нанесению отделочных материалов проводят опытные и сертифицированные мастера. В-пятых, подбор и расчeт материалов ведут менеджеры с дизайнерской подготовкой. Работая с нами, Вы всегда будете довольны ценами и качеством!
Ключевые слова: элитные отделочные материалы декоративные покрытия, обои, фрески, керамическая плитка, архитектурный декор
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.