АСпром, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, 50-летия Октября пр. 101
Телефон: (8452) 399899 — многоканальный
9370235547 — отдел продаж
Web: www.aspromservis.ru
Раздел: Материально-техническое снабжение
Раздел: Компрессоры, продажа, ремонт
Деятельность: ООО "АСпром" является официальным представителем, авторизованным по продажам, ремонту и сервису в Саратовской, Пензенской, Волгоградской областях и республике Мордовия всемирно известного производителя оборудования для промышленной маркировки американской компании Markem-Imaje, а также занимается производством и поставкой комплексных решений по транспортировке и конвейерному оборудованию.
Группа компаний "АСпром" является официальным представителем на территории Саратовской, Пензенской, Волгоградской, Тамбовской областей и республики Мордовия крупнейшего польского производителя компрессоров Airpol, и предлагает услуги по проектированию, реализации, поставке и вводу в эксплуатацию комплексных решений по компрессорному оборудованию.
В своей деятельности мы опираемся на лучшие традиции инжиниринга, опыт специалистов компании и самые современные достижения ведущих мировых производителей оборудования.
Наши специалисты способны в кратчайшие сроки предложить Вам наиболее эффективные способы решения сложных задач, возникающих у Вас в процессе производства.
Ключевые слова: Markem-Imaje
markem-imaje
бустеры
компрессорное оборудование
конвейерные системы
конвейеры продажа, обслуживание
Маркем-Имаж
маркировка и кодировка продукции
оборудование для промышленной маркировки и наклейки этикеток продажа, обслуживание
осушители
принтеры каплеструйные, термотрансферные, лазерные, аппликаторы
промышленное оборудование
промышленные компрессоры AIRPOL (АИРПОЛ)
Расходные материалы
расходные материалы
системы очистки сжатого воздуха
упаковочные системы
чиллеры продажа
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.