SarFlowers.ru, ИП    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Мирный пер. 17
Телефон: (8452) 932793
9272232793
Web: www.sarflowers.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Цветы
Раздел: Подарки и сувениры
Деятельность: SarFlowers.ru — это целый мир разнообразных цветов, попав в который, для Вас открывается возможность огромного выбора стильных букетов и композиций на самый изысканный вкус, с различными ценовыми категориями. Заказ и Доставка цветов в Саратове осуществляется собственной службой доставки цветов по Саратову и Саратовской области.
Праздничные цветы для юбиляра, свадебные букеты для невесты, композиции для украшения банкетных залов и свадебных кортежей, букеты для любимых и прекрасные композиции для поднятия настроения-у нас Вы сможете подобрать букет или композицию на различные случаи жизни.
Наши флористы реализуют любую Вашу фантазию, от классических букетов из живых цветов до эксклюзивных композиций, с конфетами и фруктами.
На нашем сайте оформить заказ очень просто, удобно и быстро, так как форма регистрации требует минимальную информацию для заказа, также Вы можете оформить заказ и без регистрации. Заказать цветы с доставкой по Саратову или Саратовской области, и оплатить заказ цветов Вы можете картами VISA / MasterCard.
Ключевые слова: доставка цветов и подарков
заказ цветов и подарков
интернет-магазин цветов
подарки
служба доставки цветов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.