Арлекин, детская студия инновационного развития    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Чернышевского ул. 180
Телефон: (8452) 345455
(8452) 280745
Адрес: г. Саратов, Соколовая ул. 113
Web: www.centr-razvitia.ucoz.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Детские сады, центры дополнительного образования
Деятельность: Детская студия инновационного развития "Арлекин" предлагает широкий выбор развивающих курсов для детей от 1 до 10 лет: курсы интеллектуально и творческого развития, евродетсад (обычные группы и коррекционная), элитарная подготовка к школе. Высокопрофессиональные специалисты осуществляют коррекцию и реабилитацию детей с нарушениями развития: ДЦП, синдромом Дауна, аутизмом, гиперактивностью, задержкой речевого и психоречевого развития, олигофренией. Консультации специалистов: логопед, дефектолог, психолог, олигофренопедагог, музтерапевт, арттерапевт. Детская и семейная психотерапия. Организуем тренинги и обучающие курсы для специалистов по проблемам детской и семейной психологии, педагогики, дефектологии. Проводим детские дни рождения и тематические мероприятия в студии и на выезде.
Ключевые слова: консультации специалистов дефектолога, психолога, логопеда, олигофренопедагога, семейного и детского психотерапевта
коррекционные занятия с детьми от 2 до 16 лет с нарушениями развития
проведение детских дней рождения и тематических мероприятий в студии и на выезде
развивающие занятия с детьми от 1 года до 10 лет интеллектуальное и творческое развитие, подготовка к школе
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.