АРМИ, завод, ОАО
Адрес: г. Саратов, оф.: станция "Кокурино"
Телефон: (8452) 985137
(8452) 985493
Web: www.zavod-armi.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Металлоизделия и металлоконструкции производство, поставки
Деятельность: Основной продукцией ОАО "Завод АРМИ" является:
1. Любые металлоформы для ЖБИ на заказ: М/ф для плит перекрытий многопустотных М/ф для плит перекрытий камер М/ф для плиты дорожной М/ф для плиты ограждения М/ф для световых опор М/ф для кольца М/ф для перемычек, свай, лестничных ступеней, фундаментальных блоков М/ф для ригелей, лотков, балок, лестничных маршей и площадок М/ф для бордюрных камней, колонн двухконсольных, вентблоков М/ф для балок лестничных
2. Металлоизделия строительного назначения (в том числе из арматуры)
3. Опоры по заказам "Газпром" (РХО, ККМ)
Благодаря высококвалифицированным специалистам предприятие постоянно расширяет свой ассортимент и улучшает качество изделий. Специалисты предприятия разрабатывают чертежи и изготавливают изделия по индивидуальным требованиям заказчика. В случае индивидуального заказа без чертежей формы может быть спроектировано по техническому заданию заказчика, с последующим согласованием. Осуществляется контроль качества всей выпускаемой продукции согласно ГОСТ 25781-83. Доступные цены, гарантия качества, организация доставки продукции до заказчика, что является выгодным для работы Вашего предприятия.
Ключевые слова: вертикально-фрезерный станок
запасные части для сельхозтехники
марши лестничные
металлоизделия строительного назначения
панели очистных сооружений
плита дорожная
плиты перекрытий
производство металлоизделий на заказ
производство металлоформ для ЖБИ, ЖБК
производство сельхоззапчастей
стойки железобетонные
ступени железобетонные
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.