Мастер шин, мобильный шиномонтаж, ИП    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Чернышевского ул. 15
Телефон: (8452) 463555
Web: mastershin.pro
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автосервис мастерские, центры
Деятельность: Мобильный шиномонтаж "Мастер Шин": теперь мы приезжаем к Вам.
Предлагаем Вашему вниманию новую услугу, доступную теперь и в нашем замечательном городе: мобильный шиномонтаж.
Представьте себе, что теперь:
Вам не надо тратить время на поиски шиномонтажной мастерской и на очереди в них для сезонной смены резины на Вашем авто; Вам не надо волноваться за неудовлетворительное качество проделанных работ по ремонту/замене/переобувке шин Вашего автомобиля; Вам всегда помогут, если у Вас в дороге произошла какая-либо неразрешимая/трудноразрешимая неприятность, связанная с шинами Вашего автомобиля; дорогим нашим женщинам, которым выпала судьба водить автомобиль стало хотя бы на одну проблему (связанную с колесами на машине) меньше; организациям и их водителям вдвойне удобнее и выгоднее производить обслуживание своих автомобилей.
Как это происходит? Вы человек, который ценит свое время, нервы и средства, задумываетесь сменить резину на своем автомобиле (в связи со сменой сезона, либо с приобретением нового комплекта шин). Вы связываетесь с нами (по телефону или по электронной почте) и оставляете заявку на производство необходимых Вам работ в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте с указанием адреса и количества машин, которые необходимо обслужить (например, это может быть парковка около места Вашей работы в Ваше рабочее время; или Ваш гараж, где у Вас лежат шины; или частный дом; или автостоянка; или двор). В назначенное время к Вам приезжает "вооруженная" по последнему слову техники передвижная шиномонтажная мастерская на базе автомобиля Форд Транзит и производит все необходимые работы с Вашим автомобилем (или несколькими автомобилями).
Работа может производиться, как в Вашем присутствии, так и "под ключ", Вам просто необходимо оставить нам комплект шин, который необходимо установить.
Также возможны экстренные вызовы для устранения проблем, возникших с Вашими колесами в пути.
Оснащенность. Мы располагаем автомобилем Форд Транзит, в котором установлено итальянское оборудование для шиномонтажа и балансировки колес 12" – 21". Станки ориентированы производителем для установки в мобильные станции. Для обеспечения энергопитания и пневмопитания на борту имеется компрессор и бензиновый генератор.
Момент затяжки колесных болтов контролируется
Специальным динамометрическим ключом,
в соответствии с рекомендациями производителя
автомобиля.
При производстве работ используются только фирменные материалы производства Германии и Америки (герметики, клеи, смазки, жгуты, якоря, заплатки, средства вулканизации., таких производителей как Rema, Tip-Top, X-tra seal, Clipper).
Услуги оказывает и контролирует качество их исполнения сертифицированный специалист, прошедший обучение и аттестацию по данному виду деятельности в Москве.
На некоторые работы предоставляется гарантия на весь срок службы резины.
Ключевые слова: мобильный шиномонтаж
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.