Клиника Музалевского    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Московская ул. 93
График работы: с 09:00 до 18:00 ежедневно
Телефон: (8452) 271959
(8452) 279300
(8452) 277333
Адрес: г. Саратов, Вишневый пр-д 19
График работы: с 09:00 до 18:00 ежедневно
Телефон: (8452) 350533
Web: www.muzalevskiy.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стоматология
Раздел: Лечебно-профилактические центры
Раздел: Косметологические услуги
Деятельность: Клиника традиционной медицины. Основана в 1986 году (25 лет на рынке медицинских услуг). Современная диагностика: УЗИ на новейшем аппарате, лаборатория, ЭКГ, РЭГ, РВГ, по методу Фолля и т. д. В своей практике врачи клиники используют методы традиционной (апитерапия, гирудотерапия, фитотерапия, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, массаж) и официальной медицины (ортопедия/артрология, гинекология и урология, хирургия) для лечения тяжелых заболеваний опорно-двигательного аппарата, мышц, суставов и внутренних органов. 4 патента, в том числе Стимулирование роста собственных стволовых клеток для омоложения организма и без операционное лечение грыжи-диска позвоночника. Наши пациенты это жители не только Саратовского региона, но и всей России и стран зарубежья.
Кардиообследование — это комплекс услуг, который поможет вам узнать состояние и своевременно позаботиться о здоровье самого важного органа в организме человека — сердца. Особая опасность сердечно-сосудистых заболеваний заключается в остром, неожиданном начале и иногда в атипичной клинической картине, что не позволяет оперативно оценить ситуацию и может привести к диагностическим ошибкам. Программы комплексного обследования сердца могут помочь выявить опасный недуг на самых начальных стадиях и вовремя принять необходимые меры. Для этого применяются как испытанные временем методы (анамнез болезни, ЭКГ, измерение артериального давления), так и новейшие диагностические исследования, например, дуплексное сканирование вен или трехмерное УЗИ сердца. Специалисты выяснят причину заболевания и поставят точный диагноз, чтобы вы смогли как можно скорее избавиться от проблем со здоровьем. Если вы ощущаете боли, сильное сердцебиение или другие проблемы с сердцем — пройдите кардиообследование и будьте уверены в вашем здоровье В ходе консультаций и обсуждения результатов профессиональный кардиолог предложит вам общие меры профилактики сердечно-сосудистых заболеваний или составит индивидуальную программу лечения.
Ключевые слова: анализ крови
анализы
гастроэнтеролог
гинеколог
гирудотерапия
иглоукалывание
кардиолог
косметология
лабораторные исследования
массаж
медицинские услуги
нарколог
рентген
рефлексотерапия
сосудистый хирург
стоматология
УЗИ
уролог
услуги традиционной медицины
ЭКГ
ЭКГ с расшифровкой
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.