Ваш выбор, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Железнодорожная ул. 12
Телефон: (8452) 746776
(8452) 390993
(8452) 390994
(8452) 390995
Web: office-zakaz.ru/torg, www.vtorg64.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Канцтовары
Раздел: Банковское оборудование
Раздел: Оргтехника
Раздел: Мебель офисная
Деятельность: Общество с ограниченной ответственностью "Ваш выбор" с радостью поможет Вашему бизнесу развиваться динамичнее и эффективнее. Обратившись к нам, Вы без лишних хлопот получите любую самую необходимую помощь:
- бесплатная доставка до вашего офиса любых канцтоваров, офисной техники и мебели, оргтехники, офисной бумаги и всего самого необходимого. На сумму от 500 рублей свой заказ всегда можно сделать просто позвонив по телефону: (8-8452) 222-819, 22-16-46, 22-17-53, 746-776 или оставив свой заказ на сайте www.office-zakaz.ru/torg (круглосуточно).
Доставка товара производиться в кратчайшие сроки, при этом это не влияет на стоимость заказа.
- заправка, ремонт и восстановление любого лазерного картриджа для вашей печатающей и копировальной техники. При этом мы забираем картридж непосредственно у вас из офиса и привозим уже готовый картридж.
- сервисное обслуживание и ремонт офисной техники и оборудования. Сломанные аппараты мы просто забираем у Вас на диагностику, а после согласования с вами объема работ и их стоимости производим ремонт. Готовая техника в рабочем состоянии в итоге будет доставлена к Вам в офис. Кроме того, в случае наличия большого количества офисной техники или ее не транспортабельности предлагаем абонентское сервисное обслуживание или с выездом к заказчику.
Ключевые слова: банковское оборудование
бумага
заправка и ремонт картриджей
канцтовары
мебель офисная
продажа офисной техники
ремонт офисной техники
сервисное обслуживание оргтехники
хозтовары
школьные товары
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.