Арсенал ПНП, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Чернышевского ул. 88 оф.: СЗПУ
Телефон: 9272216717
Web: povyshenie-nefteotdachi.promportal.su, rs-geo.blogspot.com, rs-geo.orgfree.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Нефтегазоперерабатывающее оборудование
Раздел: Нефтегазопромысловое оборудование
Деятельность: ООО "АРСЕНАЛ ПНП" разработаны, испытаны новые технологии и оборудование для повышения нефтеотдачи пластов, способствующие увеличению контура питания скважин, снижению вязкости нефти в пластовых условиях.
Эти технологии и оборудование обеспечивают:
1. создание газово-гидравлического клина при выполнении перфорации и создание протяженных и многочисленных трещин в низкопроницаемом нефтяном пласте;
2. воздействие на пласт в радиусе до 600м из интервала перфорации с помощью мощного инфразвукового гидровибратора, спускаемого на кабеле; технология позволяет восстанавливать работоспособность скважин с пониженным в 2-3 раза давлением; снижает вязкость нефти в пластовых условиях;
3. увеличение во много раз межочистного периода скважин от парафина за счет установки магнитного антипарафинового устройства нового типа.
Новейшим и самым перспективным для повышения нефтеотдачи является "Кабельный инфразвуковой гидровибратор для увеличения добычи нефти" (The cable infrasonic hydrovibrator for oil recovery increase).
На него получены 2 патента на изобретения. Вибратор испытан во время капремонта скважин в Поволжье и на Сахалине и показал увеличение дебита в среднем в 4-5 раз (до 11 раз) и приемистости пластов в 3-5 раз.
Окажем услуги по увеличению дебита скважин.
Ищем инвестора-партнера в проекты по производству оборудования (аппаратуры) для интенсификации добычи нефти и повышения нефтеотдачи пластов.
Ключевые слова: инвестиционный проект
инновационный проект
интенсификация добычи нефти
методы интенсификации добычи нефти
методы повышения нефтеотдачи пластов
нефтегазовое оборудование
повышение нефтеотдачи
повышение нефтеотдачи пластов
разработка аппаратуры для повышения нефтеотдачи пластов
разработка технологий интенсификации добычи нефти
способы интенсификации добычи нефти
способы повышения нефтеотдачи пластов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.