Компьютерный комиссионный магазин ЭВМ, ИП «Косенков А. Ю.»    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Комсомольская ул. 48
Телефон: (8452) 744007
Web: evmka.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Компьютеры
Деятельность: Наш магазин является единственным в Саратове который предлагает широкий ассортимент: компьютеров, системных блоков, мониторов ЖК, комплектующих для компьютеров, а так же оргтехнику. Оптом и в розницу.
На всю нашу технику мы представлением гарантию, мы организация и несем гарантийную ответственность за всю проданную технику.
Работа с частными лицами и организациями, наличный и безналичный расчет. Предоставляем все необходимые документы для бухгалтерии.
Доставка по Саратову и Энгельсу, а так же в регионы России по средствам ТК.
Выбрав наш комиссионный магазин: Вы получаете качественную, только проверенную технику без "подводных камней", без лишних опций и переплат. Мы всегда Вам рады!
Широкий ассортимент компьютеров в сборе и системных блоков. Мы можем предложить любую конфигурацию, от самой простейшей до самых последних новинок рынка.
Мы подберем оптимальный вариант компьютера под Ваши цели и задачи. Без переплаты ненужных опций.
На весь предлагаемый товар предоставляется гарантия. Любая форма оплаты, наличный и безналичный расчет. Система скидок! ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЗКИЕ!
Новое поступление 6-и ядерных системных блоков!
Гарантия до 6 месяцев.
Делаем хорошие скидки для оптовиков и постоянных клиетов!
Мы работаем в режиме комиссионный магазин, у нас Вы можете купить/обменять/продать. Звоните по указанному телефону, рады ответить на все вопросы.
Ключевые слова: комиссионный магазин
компьютеры
мониторы
продажа компьютеров
ремонт компьютеров
Ремонт ноутбуков
ремонт ноутбуков
скупка компьютеров
скупка мониторов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.