Саратовский Департамент Судебных Экспертиз, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Железнодорожная ул. 5/9
Телефон: (8452) 908811
Web: www.sardep.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Экспертиза
Раздел: Детективные агентства
Деятельность: Саратовский Департамент Судебных Экспертиз предоставляет квалифицированную юридическую консультацию, помощь по различным правовым вопросам и подготовку юридических документов. В ходе юридической консультации Вы сможете получить советы и рекомендации нашего специалиста о том, как целесообразно поступать в сложившейся ситуации, какие права и обязанности Вы имеете.
Саратовский Департамент Судебных Экспертиз проводит независимую экспертизу легковых и грузовых транспортных средств. Оценку производит аккредитованный специалист, находящийся в государственном реестре экспертов.
Так же предоставляем услуги Автоюриста. Специалисты нашей организации качественно и бесплатно проконсультируют Вас по любым правовым авто-вопросам. Наши Автоюристы так же готовы оказать профессиональную помощь в представлении Ваших интересов в суде на любых удобных условиях – БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ либо с предоплатой услуг и ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЗЫСКАНИЕМ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ. Все вопросы решаются исключительно индивидуально.
Ключевые слова: автоэкспертиза Саратов
автоюристы
детектор лжи
полиграф (детектор лжи)
проверка на детекторе лжи
проверка на полиграфе
экспертиза
юрист Саратов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.