Bulgakoff&Лисицына, студия, ИП «Булгаков А.А.»    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Рабочая ул. 20а оф.: 7
Телефон: (8452) 254711
Web: www.bulgakoff.biz
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Дизайн
Раздел: Рекламные агентства
Деятельность: BulgakoffЛисицына более 10 лет производит продвигающие видео-, радио-ролики, теле-передачи на территории гг. Саратов, Энгельс, Новосибирск, Москва, Южно-Сахалинск, Мурманск, Салехард. Список маркетинговых услуг студии:
1. Сюжеты в новостных телевизионных программах: Телеканалы: Россия 1, Россия 24, ТНТ, РенТВ. 2. Сюжеты в специализированных телевизионных передачах: -BulgakoffЛисицына-Место жительства-Управдом. 3. Радио и видеоролики: изготовление и размещение на радиостанциях и телеканалах г. Саратова. 4. Анимационные ролики. 5. Ролики для кинотеатров6. Индивидуальная телевизионная программа 2-10 минут об услугах/продуктах клиента: разработка концепции, съемка и размещение в эфире. 7. Видео-инструкции по пользованию сайтом, продуктом клиента. 8. Производство представительских видеофильмов (для использования на выставках, конференциях, сайте компании, в Интернете, в качестве подарка клиентам, для дня рождения компании) 9. Создание сайтов10. Печать рекламы на автобусных билетах междугороднего транспорта. 11. Размещение видеороликов в отделениях Почты России. 12. Реклама на маршрутных такси (оклейка транспорта).
Ключевые слова: видео-репортаж
корпоративные фильмы
обучающие фильмы по ГО и ЧС
представительские фильмы
презентационные фильмы
продакшн студия
производство видео-/радиороликов
реклама на автобусных билетах междугороднего транспорта
реклама на радио
реклама на телевидении
реклама на транспорте
съемка мероприятий
телевизионные передачи
услуги стрингеров
учебные фильмы
фильмы по охране труда
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.