ANT, Компания    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Крымский пр-д 9/2 оф.: литер А
Телефон: (8452) 754234
9272779511
9372224806
Web: antsar.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стройматериалы отделочные
Деятельность: Поскольку компания "ANT" напрямую сотрудничает с производителями, мы можем предложить клиентам, желающим купить стройматериалы, цены на розничные товары ниже, чем у конкурентов, а также весьма выгодные условия для оптовых клиентов.
Если вас интересует продажа стройматериалов оптовыми партиями в других городах, обратившись в "ANT", вы получите исчерпывающие консультации обо всей продукции, представленной в нашем каталоге. Также вы сможете узнать о стройматериалах в розничной продаже и уточнить особенности формирования высоколиквидного ассортимента магазинов, занимающихся оптовой торговлей строительными материалами.
Мы не только держим привлекательные цены на нашу продукцию, но и гарантируем ее высокое качество. Все, что мы предлагаем партнерам, обязательно проходит многоступенчатую проверку - многолетний опыт работы на строительном рынке позволяет нам отбирать для Вас только лучшее!
Ключевые слова: клей
плёнка
сухие смеси
цемент
шпаклевка
шпаклевки
штукатурки декоративные
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.