Мозаика
Адрес: г. Саратов,
Телефон: (8452) 258744
9372258744
Web: studio-mozaika.ru/
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Дизайн
Деятельность: Что же такое Мозаика и почему мы именно так называемся?
В словаре сказано, что Мозаика (фр. mosaique, итал. mosaico от лат. (opus) musivum — (произведение) посвящённое музам) — декоративно-прикладное и монументальное искусство разных жанров, произведения которого подразумевают формирование изображения посредством компоновки, набора и закрепления на поверхности (как правило — на плоскости) разноцветных камней, смальты, керамических плиток и других материалов. Почему же мы ассоциируем себя именно с этими произведениями? На самом деле все очень просто! Наша команда, как и мозаика, состоит из разных, отдельных, но при этом особенных людей, но только вместе мы создаем прекрасную команду профессионалов, готовую создавать настоящие шедевры!!!
Для художников и дизайнеров: Мы всегда рады принять к себе в команду активных и целеустремленных людей! Если вы хотите присоединиться к нашей команде профессионалов, то вам необходимо позвонить нам по телефону (8452) 25-87-44 или написать письмо на почту mozaika64@list.ru и мы вам обязательно ответим.
Ключевые слова: брендбук
дизайн
логотип
портреты
роспись предметов
роспись стен
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.