Русский Ламинат, ООО «РЛ-Саратов»    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Огородная ул. 162
Телефон: (8452) 390143
(8452) 390147
Web: www.ruslaminat.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Напольные покрытия
Раздел: Мебельные комплектующие, фурнитура и материалы
Деятельность: РЛ-Саратов является официальным представителем компании Русский Ламинат в г. Саратов.
Русский Ламинат — это российская компания европейского уровня, выпускающая продукцию высочайшего качества. Уже на протяжении 20 лет основной нашей деятельностью является производство шлифованной и ламинированной ДСП. В ближайшей перспективе компании реализация проекта завода по производству МДФ в Холм-Жирковском районе Смоленской области. Кроме строительства предприятия, проект направлен на создание и развитие объектов транспортной, коммунальной и энергетической инфраструктур.
Русский Ламинат, ориентируясь на передовые тенденции и интересы потребителей, выпускает именно тот ассортимент продукции, который отвечает современным международным требованиям. Наша компания предлагает купить ДСП оптом и в розницу. Шлифованная и ламинированная ДСП отличаются высоким качеством, не уступающим западным аналогам. Вы можете выбрать продукцию из стандартной программы или приобрести ДСП на заказ.
Мы делаем комплексное предложение: ЛДСП, кромочный материал, ДВПО совпадающих декоров, а также фурнитура. Это значительно сэкономит ваше время и ресурсы на приобретение материалов для производства уникальной мебели.
Мы обеспечиваем продукцией только отменного качества — альтернатив нет.
Благодаря высокому уровню технологий и отлаженной системе управления, мы предлагаем первоклассные изделия с высокой точностью даты поставки.
Успех Русского Ламината — в качестве продукции и быстром реагировании на изменение рынка!
Мы ждем вас!
Ключевые слова: ДВПО
кромка
кромление
ламинат
ЛДСП
ЛДСП, ДВПО, Кромка, Фурнитура, Профиль, Распил, Кромление
ЛДСП-лак
мебельная фурнитура
распил
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.