АНЭП-Металл, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, 50-летия Октября пр. 114В
Телефон: (8452) 338570
Web: saratov.anepmetall.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Металлопрокат
Раздел: Металлы цветные
Деятельность: Анэп-металл-универсальный поставщик металлопроката в России и странах СНГ. Мы занимаемся поставками металлопродукции с 2012 года.
Наша цель-полностью закрыть потребность клиента всей необходимой продукции в одном месте: черный и цветной прокат, прокат из специальных сталей и сплавов, нержавеющие стали, полимерные материалы, а также жаропрочные стали и сплавы для атомной энергетики и авиационной промышленности.
Сервисный центр "Анэп металл" предоставляет услуги химического анализа металла и ультразвукового контроля, а также любые виды металлообработки:
Нанесение защитных покрытий;
Термообработка;
Резка;
Гибка;
Рубка.
От других фирм нас отличает повышенное внимание к решению сложных промышленных задач. Специалисты Анэп-металл всегда на связи и готовы предложить правильное решение в области поставок материалов для самого нестандартного применения, поскольку компания поставляет как рядовые позиции металлопроката, так и продукцию, которая на рынке практически отсутствует.
Благодаря наличию собственных складов в 9 регионах России, мы поставляем металлопрокат в самые кратчайшие сроки, вплоть до исполнения сложных заявок день-в-день.
Постоянно двигаясь вперед, развивая новые направления бизнеса, расширяя ассортимент предлагаемого проката, Анэп-металл стремится быть ближе к клиентам, чтобы лучше понимать их растущие запросы.
Ключевые слова: металлопрокат
цветной металлопрокат
черный металлопрокат
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.