Апрель Media, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Московская ул. 86
Телефон: (8452) 462482
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Дизайн
Раздел: Наружная реклама
Деятельность: "Апрель Media"  — это независимое рекламное агентство полного цикла в Саратове. Существует, более 10 лет на рынке. Изначально мы специализировались на наружной рекламе. По мере развития бизнеса, ориентируясь на потребности клиентов, "Апрель Media" расширили свой спектр услуг и стали рекламным агентством полного цикла, что включает в себя полиграфию, рекламу на транспорте, реклама на пакетах, бегущие строки, реклама в СМИ, внутренняя и внешняя отделка помещений под ваш фирменный стиль с использованием высококачественных материалов.
На сегодняшний день "Апрель Media"  — это команда профессионалов, которая работает на результат, используя накопленный опыт и учитывая специфику российского рынка. Основная цель рекламного агентства "Апрель Media" состоит в том, чтобы донести информацию до вашего потребителя, заинтересовать его и привести к вам. Рекламная кампания строится и корректируется на основе тщательной аналитики. Опираясь на данные о вашей компании и поведении конкурентов, мы разрабатываем стратегию продвижения. Специалисты по медиа-планированию подбирают наиболее эффективную форму размещения рекламы. Нередко мы совместно с дизайнерами разрабатываем спецпроекты, которые являются эксклюзивным решением именно для вашей компании. Благодаря собственному производству и креативному отделу, мы самостоятельно производим рекламные материалы, кроме того, контролируем сроки выполнения работ и берем на себя юридическое согласование рекламного сообщения.
Ключевые слова: бегущие строки
все виды полиграфии
наружная реклама
отделка помещений под ключ
реклама на транспорте
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.