Веренд Дизайн    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Большая Горная ул. 359в
Телефон: (8452) 605505
(8452) 746917
(8453) 711304 — Энгельс
Web: www.rolstavni-jaluzi.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Жалюзи
Раздел: Автоматические двери ворота рольставни
Деятельность: Жалюзи на окна — это прекрасное дополнение интерьера. Они способны подчеркнуть вашу индивидуальность и выбранный стиль интерьера, а так же укрыть от летнего зноя, чрезмерного уличного освещения, или "любопытных глаз" ночью. Будь то квартира, офис, загородный дом, или салон – нет таких помещений, где при столь многообразном выборе оттенков, фактур и конструкций нельзя было бы подобрать оптимальный вариант жалюзи. Компания "ВЕРЕНД-ДИЗАЙН" предлагает как традиционные горизонтальные и вертикальные жалюзи, так и более современные – деревянные. Всегда в наличии: мультифактурные жалюзи, фотожалюзи, жалюзи плиссе и рулонные шторы на пластиковые окна.
Рольставни — это защитные роллеты, сворачивающиеся в рулон, надежное средство защиты Ваших окон, дверей, балконов, гаражей, витрин киосков и магазинов от взлома, постороннего взгляда, солнечного излучения. алюминиевый короб, в котором находится полотно рольставни в собранном состоянии, гармонично вписывается в архитектуру объекта, или, при определенном способе монтажа, может быть полностью скрыт внутри стены.
Ключевые слова: Ворота
ворота
жалюзи
Рольставни
рольставни
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.