Крантехмаш, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Песчано-Уметский тракт 42
Телефон: (8452) 465348
(8452) 753332
Web: www.ktm64.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Грузоподъемное оборудование
Раздел: Электротовары и материалы
Раздел: Канаты подъемные, стропы
Деятельность: Общество с ограниченной ответственностью "КРАНТЕХМАШ" поставляет промышленное оборудование и давно считается стабильным и активно растущим предприятием. Первостепенные направления фирмы это комплексные поставки и производство грузоподъемного оборудования. К нему относятся кран-балки, краны мостовые, электрические тали (тельферы), ручные цепные тали, лебедки электрические, лебедки ручные, домкраты, электродвигатели, крановые редуктора, крановые весы, пульты управления, канаты стальные, стропы, запчасти, комплектующие к кранам и многое другое.
ООО "КРАНТЕХМАШ" может предложить: тех. обслуживание и ремонт различных грузоподъемных механизмов высокого качества. Поставка продукции осуществляется на территории России.
Бонусная система скидок всегда действует для постоянных клиентов, поощеряем и доставляем до места назначения. Профессиональные сотрудники помогут определиться с выбором оборудования, наиболее подходящим для выполнения всех поставленных задач.
При работе с клиентами предлагаются самые выгодные условия для эффективного сотрудничества. Заключая договор на 12 месяцев, выставляются особые условия. В тех случаях, когда клиент находит наиболее дешевую продукцию, фирма "КРАНТЕХМАШ, готова понизить собственную стоимость.
Купить промышленное оборудование компании – значит, получить широкие функциональные возможности, расширить сферу деятельности и применения в использовании продукции при производстве и профессиональном строительстве.
Ключевые слова: домкраты
запчасти
канаты стальные
комплектующие к кранам
кран-балки
крановые весы
крановые редуктора
краны мостовые
лебедки ручные
лебедки электрические
пульты управления
ручные цепные тали
стропы
электрические тали (тельферы)
электродвигатели
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.