Гольфстрим-2007, ООО
Адрес: г. Саратов,
Телефон: (8452) 212100
Web: gruz-evakuator.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Станции техобслуживания
Раздел: Грузовые перевозки автомобильные
Деятельность: Компания ООО Гольфстрим-2007 расширяет пакет услуг для клиентов и вводит в эксплуатацию службу эвакуации.
Первый, не имеющий аналогов в Поволжском регионе, грузовой эвакуатор появился в г. Саратове в транспортной компании ООО Гольфстрим-2007. Технические возможности автомобиля позволяют вызволить попавший в проблемную ситуацию грузовой транспорт из самых сложных мест. Эвакуация производится методом частичной погрузки, как одиночного транспортного средства, так и в составе автопоезда. Это обеспечивает большую сохранность транспорта при перемещении к месту ремонта. Эвакуатор также способен установить на колеса автотранспортные средства, пострадавшие в ДТП или попавшие в кювет.
Современный грузовой эвакуатор MAN построенный на базе 4-осного шасси MAN TGA, мощностью 480 лошадиных сил, оснащен установкой EMPL EH/W 200 BISON, укомплектованной подъемно-буксировочным устройством (подъемная стрела) Установка EMPL оборудована двумя гидравлическими лебедками усилием 15 и 30 тонн.
Ключевые слова: грузовая эвакуация Саратов
грузовой эвакуатор
Грузоперевозки
грузоперевозки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.