ЯНГАЗ, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Большая Горная ул. 129Б
Телефон: (8452) 250770
(8452) 250880 — коммерческий отдел
(8452) 250990
Web: yamalltd.ru, yangaz.ru, карлиуклима.рф, янгаз.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Насосы
Раздел: Котельное оборудование производство, поставки
Деятельность: ООО "ЯНГАЗ" было создано коллективом профессионалов-единомышленников, как предприятие, ориентированное на выполнение всего комплекса инжиниринговых работ в области промышленной газо и теплоснабжения, разработке систем учета и метрологического обеспечения для предприятий нефтегазовой отрасли.
На сегодняшний день "ЯНГАЗ" успешно развивается и выполняет работы для предприятий нефтегазовой, нефтехимической, пищевой и других отраслей промышленности.
Потенциал и структура "ЯНГАЗ" позволяют предложить Заказчику выполнение работ "под ключ", а именно проектирование, изготовление, поставка оборудования, монтаж, проведение пуско-наладочных работ, ввод в действие и сопровождение по следующим направлениям:
системы газораспределения и газоснабжения объектов административного, бытового и технологического назначения, включая наружные и подземные газопроводы промышленных и муниципальных объектов, населенных пунктов и поселений.
системы подготовки и редуцирования газа, фильтрации и сепарации газов и жидкостей.
системы коммерческого и оперативного измерения (узлы учета расхода) жидких и газообразных углеводородов.
системы определения параметров качества жидкости и газа, в том числе с применением поточных хроматографов "БАКС" Самара.
системы автоматизации пожаротушения и контроля загазованности.
системы телемеханики (СТМ, АСУ ТП).
ООО "ЯНГАЗ" осуществляет сервисное сопровождение, техническое и метрологическое обслуживание вышеуказанных систем различных интеграторов.
ООО "ЯНГАЗ" является партнером российских представительств компаний, что позволяет оперативно решать вопросы при проектировании и поставке оборудования данных компаний, вести гибкую ценовую политику.
ООО "ЯНГАЗ" — это динамично развивающаяся компания, представляющая на российском рынке продукцию крупнейших промышленных предприятий стран СНГ. На сегодняшний день компания предлагает широкую номенклатуру оборудования для нефтяной, газовой, химической промышленности, а также для черной и цветной металлургии, предприятий железных дорог и горнодобывающей отрасли.
Основная деятельность компании направлена на продвижение и реализацию на рынке РФ оборудования для предприятий промышленного газового и энергетического сектора. С этой цельюООО "ЯНГАЗ"предлагает следующую продукцию: газорегуляторные пункты, регуляторы давления газа, газовые фильтры, клапаны газовые предохранительные и сбросные. сигнализаторы загазованности, трубопроводную арматуру (краны шаровые ручные приводные, задвижки, затворы поворотные, вентили, клапаны дискретные дросселирующие), Блочные котельные установки, а так же комплектующие к котельным и тепловым пунктам: котлы водогрейные и паровые, горелки атмосферные и дутьевые, расширительные баки и насосы, системы водоподготовки, погодозависимой автоматики автоматики, GSM-связи и безопасности (пожарно-охранная и загазованности), а так же прочая сопутствующая продукция: вентиляторы вытяжные, крышные, канальные системы вентиляции и дымоудаления, дымовые трубы сегментированные самонесущие.
В число наших клиентов входят следующие предприятия:
предприятия системы газопотребления и газораспределения;
генерирующие компании (тепловые, атомные, гидро- и гидроаккумулирующие электростанции, а также теплоэлектроцентрали);
передающие электросетевые компаний (магистральные электрические сети);
распределительные сетевые компании и энергоснабжающие компании;
предприятия нефтегазовой промышленности;
предприятия системы ЖКХ, управляющие компании;
администрации районного и областного уровня.
Стремясь обеспечить покупателей надежным и качественным оборудованием, ООО "ЯНГАЗ", представляет на рынке продукцию следующих промышленных предприятий: ООО "К-флекс", ООО "Флюид-лайн", ООО "ЭПО СИГНАЛ", ООО "Завод Газпроммаш", ПАО "Сумское научно-производственное объединение (НПО) им. Фрунзе", ООО "Экс-форма", ООО "Нефтегазооборудование", ООО "Атон", ОА.
Ключевые слова: блочные котельные
Полиэтиленовые трубы (Газ, Вода), фитинги
поставка котельного оборудования
поставка насосного оборудования
поставка технической изоляции
поставка фитингов управляющей арматуры
проектирование систем газоснабжения
проектирование систем отопления
производство АГРС
производство блочно-модульных котельных
производство газорегулирующего оборудования
производство ГРПБ
тепловоздушное и инфракрасное отопление
энергоэффективное теплоснабжение
ЯмалНефтегазоборудованиеЗавод
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.