Изюм, студия танца и акробатики на пилоне    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Советская ул. 51Б
Телефон: (8452) 258615
Web: vk.com/poledance_saratov
Раздел: Школы танцев
Деятельность: Как вид тренировки pole dance — это функциональный тренинг, и с одной стороны его можно смело отнести к разряду силовых видов тренировки, но с другой стороны, цели совершенно другие. Pole dance направлен на развитие выносливости, координации, гибкости и силы. Именно эти качества позволяют нашему организму прекрасно функционировать в повседневной жизни: легко подняться по лестнице, удержать равновесие на гололеде, а также сохраняют наши связки и суставы молодыми и здоровыми, укрепляют вестибулярный аппарат. А в сочетании с силовой, танцами и растяжкой (именно такую систему занятий предлагает наша студия) Ваше тело станет более стройным и подтянутым, вы почувствуете себя легкой и привлекательной! Танец на шесте требует значительной физической работы, гибкости, координации, грации и ловкости, именно поэтому он прекрасно формирует женскую фигуру, совершенствует ее силуэт. Танец на пилоне это основа естественности и красоты женщины, ее возможность ощутить себя сексуальной, уверенной в себе и неотразимой!
Обучение танцу пилоне в нашей студии идет поступательно-от простого к сложному, поэтому занятия разделены на три уровня владения пилоном: начинающий, средний уровень и продвинутый (профи). Постепенно наслаивая одни навыки и умения на другие, вы сможете достичь невероятных высот: создать сольный номер, принять участие в соревнованиях, порадовать себя и своих близких на танцевальных мероприятиях студии, сможете сделать свою жизнь яркой и восхитительной, такой же искристой как pole dance!
Студия танца и акробатики на пилоне "ИЗЮМ" предлагает следующие виды занятий: pole dance, exotic pole, стриппластику, классический танец, стретчинг, art-dance, акробатику и power base. Уникальность обучения в нашей студии состоит в системном подходе, который включает в себя и силовую подготовку, и растяжку, и танец. Занимаясь в такой системе, вы получите возможность развивать себя разносторонне, но при этом поступательно и сбалансировано.
Наш зал оборудован семью универсальными пилонами, высотой 4 м! (единственная студия с такой высотой пилонов), большими зеркалами, специальным освещением, балетным станком, страховочными матами, удобной раздевалкой и душем.
Студия "ИЗЮМ" — это уникальное место, где слились воедино спорт и творчество, сила и красота, достижения и радость! Женщина рождена для танца… в нем она может обогатить свой внутренний мир и внешний облик. Мы откроем вам это удовольствие- танцевать.
Ключевые слова: Танцевальная студия
танцевальная студия
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.