Горница, ИП «Овчинников В.Г.»    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, пл. Дегтярная 1
Телефон: (8452) 253910
Web: www.gornica64.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Уборка помещений профессиональная
Раздел: Прачечные, химчистки
Деятельность: Уже многие годы компания "Горница" профессионально занимается уборкой и химчисткой и приятно удивляет своих клиентов быстротой и качеством выполненных услуг. Клиентами могут стать как физические, так и юридические лица.
Вам нужна профессиональная уборка? ? ?
Специалисты клининговой компании "Горница" к Вашим услугам. Клининговая компания "Горница" предлагает Вам широкий спектр услуг по профессиональной уборке в квартире, офисе, доме и коттедже, торговых и производственных помещениях, театре, кинотеатре, кафе, ресторане, магазине и их прилегающих территорий.
Квалифицированные менеджеры в удобное для Вас время сделают бесплатный выезд на любой объект, согласуют сроки и стоимость проведения работ.
Опыт, ответственность, профессионализм сотрудников нашей компании, профессиональное оборудование и инвентарь, эффективные моющие средства гарантируют Вам отличное качество уборки.
У нас вы можете заказать как разовые услуги уборки, так и оформить договор на уборку с установленной периодичностью на постоянной основе.
Ключевые слова: клининговые услуги
мытье: окон, стеклянных поверхностей, фасадов, витрин, витражей, балконов, вывесок в том числе и промышленными альпинистами
уборка: генеральная, после ремонта и строительства, прилегающих территорий, разовая, ежедневная, комплексная
химчистка
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.