Пионер, экспертный центр, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Железнодорожная ул. 72 оф.: 707
Телефон: (8452) 509316
Web: pioner-expert.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Экспертиза
Деятельность: ООО "Пионер" — это экспертный центр, специализирующийся на проведении разного рода экспертиз, таких как:
Почерковедческая экспертиза
Лингвистические и психолингвистические экспертизы
Рецензирование почерковедческих и лингвистических заключений
Графологические исследования и экспертизы
Строительно-технические
Судебно-бухгалтерские
и многие другие виды экспертиз.
Почему к нам обращаются?
Прежде всего, из-за высокой квалификации наших экспертов. В нашем Центре работают эксперты со стажем более 30 лет. Опыт, профессионализм, объективность суждений, конфиденциальность, следование международным стандартам является залогом высоких результатов.
Ко всем экспертным заключениям мы прилагаем правоустанавливающие документы организации и документы, подтверждающие образование, стаж работы и квалификацию специалистов.
Почему вы должны выбрать именно нас?
ООО "Экспертный центр "ПИОНЕР" проводит на договорной основе экспертные исследования для граждан и юридических лиц, а также осуществляет производство судебных экспертиз по гражданским, административным и арбитражным делам. Экспертные заключения, подготовленные нашим Центром — это независимый и имеющий юридическую силу документ.
Квалификация, аттестованных в соответствии с требованиями Системы экспертизы экспертов и специалистов, состоящих в штате "Экспертный центр "ПИОНЕР", позволяет выполнять на собственном высокотехнологичном оборудовании такие работы как:
•Установление периода времени создания рукописного текста (Экспертиза срока давности документа), автора и условий, в которых текст создавался;
(Данная экспертиза будет проводиться с 1 сентября 2016 г)
•Установление смысла и содержания текста, в том числе наличия в нем признаков оскорбления чести и достоинства, клеветы, экстремизма, призывов к войне, возбуждения социальной, расовой, национальной языковой и религиозной ненависти и вражды, призывов к употреблению наркотиков или совершению иных противоправных действий.
•Имеются ли признаки выполнения текста (записи, подписи) намеренно измененным почерком?
•Лицо какого пола и возраста выполнило рукописный текст?
А также многие другие вопросы, на которые помогут ответить наши эксперты.
Принципы ООО "Экспертный центр "Пионер":
Сжатые сроки. В большинстве случаев время проведения экспертизы имеет критическое значение. ООО "Экспертный центр "ПИОНЕР" проводит исследования в максимально короткие сроки. Разумеется, проведение некоторых исследований требуют длительного времени. В данном случае учитывается специфика самой процедуры их проведения. В таких ситуациях специалисты Центра оптимизируют порядок выполнения дополнительных исследований и процедуру оформления документов. Это позволяет максимально сократить общее время проведения экспертизы, не нарушая технологию ее производства.
ООО "Экспертный центр "ПИОНЕР" – создан и действует в соответствии с Федеральным законом N 73-ФЗ от 31 мая 2001 г. "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации". Заключение составляются по всем нормам и правилам. Наши исследования принимаются судами и правоохранительными органами РФ.
Все это дает нам неоспоримое преимущество перед нашими конкурентами.
Вы ставите задачи – мы решаем их в кратчайшие сроки!
Ключевые слова: экспертиза
экспертный центр
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.