Академик, учебный центр, ЧОУ ДПО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Кирова пр. 8
Телефон: (8452) 734088
Web: ucakademik.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Учебно-производственные, курсовые комбинаты
Деятельность: Доступное профессиональное образование в учебном центре "Академик"
Волгоградский учебный центр "Академик" приглашает всех желающих получить дополнительное образование, пройти профессиональную переподготовку и курсы повышения квалификации в Волгограде и области по специальностям и профессиям, которые являются наиболее востребованными в нефтяной, газовой, нефтехимической, нефтеперерабатывающей промышленности; на объектах газораспределения и газопотребления; на оборудовании, работающему под давлением; на грузоподъемном оборудовании и сооружениях.
Некоторым курсам и профессиям не обучают больше ни в одном образовательном учреждении Волгограда и области, кроме нашего центра.
К достоинствам получения образования в УЦ "Академик" относятся:
высокая эффективность обучения;
очное и дистанционное обучение;
своя комиссия по электробезопасности;
низкие цены образовательных услуг.
Учебный центр "Академик" располагается в г. Волгоград и г. Жирновск. Обособленные подразделения располагаются в г. Саратове, г. Камышине, г. Михайловка.
Учебный центр "Академик" был открыт летом 2005 года. Его создание стало необходимым из-за отсутствия в Жирновском и соседних с ним районах Волгоградской области центров повышения квалификации и образовательных учреждений, на базе которых люди без специального образования могли бы обучаться профессиям, а специалисты — проходить переподготовку и повышать квалификацию. Со временем появились подразделения учебного центра в Камышине, Михайловке и Саратове.
Ключевые слова: обучение по профстандартам
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.