Автоколор, магазин материалов и оборудования для авторемонта, ИП «Медведева М. А.»    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Буровая ул. 18
Телефон: 9379607570
Web: avto-color.wixsite.com/kuzov
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автоагрегаты, узлы, детали, принадлежности для ремонта
Деятельность: Только у Нас:
1. Подбор цвета по образцу заказчика и продажа автоэмалей (синтетические эмали, акриловые эмали, металлики, перламутры, лаки, грунты различных производителей, в том числе в балонах)
2. Автохимия для полировки и очистки кузова автомобиля (в том числе средства для очистки лакокрасочного покрытия от битумных пятен)
3. Средства для антигравийной и антикоррозийной защиты днища, подкрылок и порогов автомобиля. (Антигравии, мастики, герметики различных производителей, фирм и марок)
4. Материалы для шумоизоляции кузова автомобиля StP.
5. Средства для очистки стекол и салона автомобиля (стеклоочистители, очистители салона автомобиля, салфетки для очистки)
6. Оборудование для кузовного ремонта автомобиля (окрасочные пистолеты, пистолеты для нанесения антигравия и мастики, пескоструйные пистолеты, пневмопистолеты для нанесения герметиков, подставки для окраски деталей кузова автомобиля, окрасочные столы, наборы для рихтовки, молоки, киянки)
7. Электрооборудование (споттеры, сварочные аппараты, компрессоры, балгарки, шлифмашины, пылесосы, электроинструмент для демонтажа вклеенных стекол и. т. д)
8. Пневмоинструмент (гайковерты, шлифмашины, пистолеты для нанесения герметика)
9. Прочее (освежители салона, щетки для очистки снега, тросы буксировочные, холодные сварки, изолента, незамерзайка, круги для болгарки, диски для снятия липкой ленты с поверхности кузова автомобиля, клеи).
Ключевые слова: автохимия, автомасла
автоэмали, подбор цвета
инструменты
оборудование для автосервиса
пневмоинструмент
сварочное оборудование и материалы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.