РДстрой    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Московская ул. 39
Телефон: 9276267623
Web: рдстрой.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительные работы отделочные
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: РДстрой – лучшая компания по ремонту и отделке квартир в Саратове
Вы являетесь владельцем квартиры и хотите полностью изменить дизайн интерьера?
Необходим качественный ремонт квартир в Саратове? ремонт квартир в Саратове "РДстрой"
Профессиональная компания "РДстрой" — это команда настоящих специалистов своего дела, которые любят свою работу и способны приложить максимум усилий для успешного выполнения задачи.
Какие услуги предлагаются в компании "РДстрой"?
Механизированная штукатурка в Саратове. Нанесение гипсовойили цементной штукатурки при помощи специального оборудования. Другими словами, машинная штукатурка стен.
Механизированная стяжка в Саратове. Процесс укладки напольного покрытия на подготовленную основу с использованием специальной техники. Технология
в несколько раз превосходит обычную, так как
главные действия выполняются специальным оборудованием. Наши специалисты готовы произвести стяжку в офисе, квартире, доме или любом другом объекте.
Ремонт квартир в Саратове. Комплексные ремонтные работы исходя из индивидуальных требований клиента.
Ремонт домов, офисов и других объектов. Помимо квартир, главными объектами для ремонта нашей компанией являются дома, офисы и другие.
Укладка напольных покрытий. Линолеум, паркет и многие другие виды.
Гипсокартонные работы. Установка подвесных гипсокартонных потолков и другая деятельность.
Услуги электрика и сантехнические работы. Мы "проведем" электрическую проводку так, как Вы захотите, при этом окажем помощь в установке сантехнического оборудования.
Более того, мы готовы предложить для Вас другие ремонтно-отделочные работы – в зависимости от Ваших требований и пожеланий.
Почему уже более 120 клиентов остановили свой выбор на компании "РДстрой"?
Высокое качество оказываемых услуг. В независимости от того, что необходимо сделать, наши специалисты применяют свой опыт, навыки, в конечном счете клиент наслаждается проделанной работой.
Большой спектр услуг. Наша команда специалистов готова произвести ремонт квартир в Саратове, офисов, домов и других объектов на высоком уровне. При этом мы обладаем необходимыми мощностями для решения любых задач.
Адекватная ценовая политика. Мы ценим каждого клиента, предлагая для него демократичные цены, при этом реализуя услуги на самом высоком уровне.
Ключевые слова: механизированая стяжка
отделочные работы
штукатурные работы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.