Чистый город 64, пункт приема макулатуры и вторсырья, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Крымский пр-д 1
Телефон: (8452) 603666
9873758784
Web: clean-city64.ru
Раздел: Вторсырье магазины, приемные пункты
Деятельность: Компания ООО "Чистый город 64" осуществляет сбор и прием макулатуры в Саратове и Саратовской области с 2010 года. Собственный автопарк работает 6 дней в неделю чтобы вывозить тонны бумаги на базу для дальнейшей переработки.
Вот уже 7 лет мы всерьез занимаемся сбором вторсырья для последующей утилизации. Мы на постоянной основе принимаем макулатуру всех марок — от чистой белой бумаги до отходов картона, старых книг и бумажных шпуль. В своей работе мы ориентируемся не только на крупных клиентов, но и на рядовых граждан, которых волнует экологическая обстановка в стране. Мы принимаем макулатуру в любых объемах — от нескольких килограммов до набитых доверху грузовиков.
Если в вашем магазине или на предприятии накопилось большое количество бумажного вторсырья, свяжитесь с нами прямо сейчас, по телефону: (8452) 603-666, и к вам будет оперативно направлен спецтранспорт. Благодаря наличию собственного автопарка и нескольких бригад грузчиков мы организуем вывоз всей макулатуры уже в день обращения. Стоимость приема бумажных отходов зависит от количества и качества вторсырья. Мы внимательно следим за ценами конкурентов и по каждой позиции стремимся предложить своим клиентам лучшую цену в регионе.
Ключевые слова: вторсырье прием
вывоз вторсырье
прием макулатуры
пункт приема макулатуры
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.