Сармонтаж    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Большая Горная ул. 157
Телефон: 9376316815
Web: sarmontag.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Электромонтажные и электротехнические работы
Деятельность: Компания Сармонтаж это современная компания, занимающаяся электромонтажом, прокладкой СКС, монтажом видеонаблюдения.
В наших работах по монтажу мы стараемся снизить стоимость работ, а, следовательно, и затраты заказчика, путем оптимизации структуры сетей за счет грамотного подбора оборудования, оптимального количества дополнительных узлов коммутации и оптимального расчета прокладки кабельных линий и магистральных трасс, что увеличивает отказоустойчивост и снижает затраты на дальнейшие обслуживание.
Наша компания начала формироваться на рынке еще в 2003 году, и доверие к нам заслуженное благодаря большому опыту, профессионализму специалистов и наличию необходимого современного оборудования, которые гарантируют высокое качество и соблюдение точных сроков выполнения работ.
В первую очередь мы ориентируемся на потребности и требования заказчика, после чего мы составим смету на материалы и работы.
Обговариваем все возможные варианты исполнения заказа и сроки.
Ключевые слова: монтаж видеонаблюдения
прокладка СКС
электромонтаж
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.