Алмазные технологии    показать на карте »
Адрес: г. Саратов, Университетская ул. 1
Телефон: (8452) 212870
Web: almaztehnology.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Демонтаж строительных конструкций
Раздел: Строительные работы резка бетона
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Основным направлением нашей деятельности является применение технологии алмазной резки и алмазного бурения при строительстве и ремонте на объектах, на территории Саратова и Саратовской области, а также других регионов РФ. Компания "Алмазные Технологии" специализируется на работе:
С крупными объектами, такими как новостройки, заводы, промышленные предприятия, жилые и спортивные комплексы, торгово-развлекательные и бизнес-центры, рестораны и кафе, складские помещения. Со строительными компаниями, фирмами и бригадами, в штате которых нет специалистов и/или оборудования для проведения работ по алмазной резке и бурению. С рядовыми гражданами — владельцами квартир, гаражей, загородных домов.
Мы оказываем весь спектр услуг при проведении строительства и ремонта с применением технологии алмазной резки и алмазного сверления: начиная с выезда специалистов для предварительного осмотра объекта с расчетом точной стоимости предполагаемых работ и заканчивая уборкой воды и строительного мусора. Перечень работ, проводимых компанией "Алмазные Технологии"Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Услуги".
За время работы, нашими услугами успели воспользоваться и оценить их уровень государственные и муниципальные учреждения, крупные предприятия и организации, фирмы — представители малого и среднего бизнеса:
В процессе решения поставленных задач, наши специалисты используют новейшие разработки ведущих мировых производителей оборудования и инструмента в области строительства и технического обслуживания зданий и строений.
Ключевые слова: алмазная резка
армазное бурение
демонтаж сооружений
снос стен
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.